Пятница, 18.09.2020, 23:01
Детско-юношеская спортивная школа Нуримановского района
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости [110]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:32
Олимпиада

     

      Завершился второй муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету  физическая культура, в которой приняли участие ученики 7-8 и 9-11 классов из десяти школ района.  

     Торжественное открытие прошло в здании Детско-юношеской спортивной школы.

     С приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе З.И.Галеева.   Олимпиада состояла из двух частей: первая – теоретическая, вторая – практическая.

    Теоретическая часть состояла из 25 вопросов для 7-8 классов и 30 вопросов для 9-11 классов. Практическая часть включала в себя этапы соревнований по гимнастике, баскетболу и легкой атлетике.

     Ребята вполне успешно справились с обоими этапами. Призовые  места распределились следующим образом:

 Среди 7-х классов

Девушки:                                                                          

1 место – Азалия С. (Красная Горка).

2 место – Ляйсан Г. (Красная Горка).

3 место – Алена П. (Красный Ключ).

 

   Юноши:

1 место – Руслан И. (Павловка).

2 место – Артур М. (Красная Горка).

3 место – Максим М. (Павловка).

 

 

Среди 8-х классов:

Девушки:                                                                          

1 место – Регина К. (Красная Горка).

2 место – Аида С. (Новокулево).

3 место –  Зумару Я. (Байгильдино).

   Юноши:

1 место – Ильнур Х. (Байгильдино).

2 место – Альберт А. (Красная Горка).

3 место – Айдар Х. (Новокулево).

 

Среди 9-х классов:

Девушки:                                                                          

1 место – Азалия К. (Красная Горка).

2 место – Альбина В. (Никольское).

3 место – Лилия М.(Красная Горка).

   Юноши:

1 место –  Азамат И.(Новокулево).

2 место – Ильнур Г. (Красная Горка).

3 место – Ринат  Х.(Новокулево).

 

Среди 10-х классов:

Девушки:                                                                          

1 место – Галлямова Эльвина (Красная Горка).

2 место – Сайпушева Екатерина (Павловка).

3 место – Шарафутдинова Рузиля (Красная Горка).

   Юноши:

1 место – Газизов Эдуард (Красная Горка).

2 место – Старшов Вадим (Красная Горка).

3 место – Камалов Разиль (Новокулево).

 

Среди 11-х классов:

Девушки:                                                                          

1 место – Алия Х. (Красная Горка).

2 место – Айгуль Ф. (Красная Горка).

3 место – Лариса Б. (Новокулево).

   Юноши:

1 место – Ильнур Ш. (Красная Горка).

2 место – Тимур Ш.(Красная Горка).

3 место – Вадим Х. (Новокулево).

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: shel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

МБОУ ДОД ДЮСШ 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz