Понедельник, 26.10.2020, 12:33
Детско-юношеская спортивная школа Нуримановского района
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости [110]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Андреев Роман

призер районных соревнований по гиревому спорту и борьбе курэш

Аняпова Ирина

призер районных соревнований по гиревому спорту

Афлитонов Рафаэль

призер районных соревнований по национальной борьбе курэш

Ахмадиева Ляйсан

I – юношеский разряд по баскетболу

Ахметова Виктория

призер зональных соревнований по баскетболу

Ахтамьянова Гузалия

баскетбол

Бикбулатов Дмитрий

призер районных соревнований по национальной борьбе курэш

Бикбулатов Валерий

призер районных соревнований по национальной борьбе курэш

Блаблин Дмитрий

серебряный призер первенства г. Уфы по ушу санда

Бобоженов Исламбек

III – взрослый разряд по восточным боевым единоборствам

Бужаева Лариса

III – взрослый разряд по восточным боевым единоборствам

Валеева Светлана

призер зональных соревнований по баскетболу

Вафина Лилия

легкая атлетика

Газизов Рим

баскетбол

Галин Эрик

легкая атлетика

Галин Айдар

призер районных соревнований по гиревому спорту

Дрыланова Анна

призер республиканских и чемпионка районных соревнований по гиревому спорту

Еникеев Константин

призер районных соревнований по национальной борьбе курэш

Жеребцов Евгений

I – юношеский разряд по баскетболу

Жиганова Назгуль

волейбол

Ибатов Нияз

легкая атлетика

Исламов Альберт

призер районных соревнований по гиревому спорту

Исламов Динар

призер зональных соревнований по баскетболу

Исламова Азалия

волейбол

Киселев Андрей

призер первенства г. Уфы, Всероссийского турнира по ушу санда

Крыласова Дарья

I – юношеский разряд по баскетболу

Латыпов Разиль

призер районных соревнований по гиревому спорту

Латыпова Алина

легкая атлетика

Лацания Михаил

I – юношеский разряд по баскетболу

Липтушенко Владислав

призер зональных соревнований по мини лапте

Лисицин Илья

призер районных соревнований по гиревому спорту, армрестлингу

Маликов Артем

призер районных соревнований по национальной борьбе курэш

Маннанова Айгуль

баскетбол

Мельникова Анна

волейбол

Минзелалов Вадим

I – юношеский разряд по баскетболу

Мурзагулов Кинья

волейбол

Мусин Артем

призер районных соревнований по национальной борьбе курэш

Набиуллин Айнур

волейбол

Нагимов Радмир

Бронзовый призер республиканского первенства по рукопашному бою

Нуриманов Айнур

призер зональных соревнований по баскетболу

Нуруллина Алсу

легкая атлетика

Пивоваров Игорь

I – юношеский разряд по баскетболу

Рахимова Радмила

волейбол

Рахматуллина Алия

волейбол

Сабирова Лилия

волейбол

Сафарова Арина

призер районных, зональных соревнований по легкой отлетике

Старшев Вадим

легкая атлетика

Страупе Никита

призер Всероссийских соревнований по боксу, ушу санда

Сулейманов Марат

легкая атлетика

Султанов Эльдар

призер районных соревнований по гиревому спорту

Тихонова Алена

чемпионка районных соревнований по гиревому спорту

Ураева Альбина

I – юношеский разряд по баскетболу

Фазлутдинов Булат

Гиревой спорт

Файрузов Михаил

I – взрослый разряд по полиатлону и лыжным гонкам

Фаттахов Айнур

призер районных соревнований по хоккею

Фаттахов Айнур

волейбол

Хабибуллин Инзер

легкая атлетика

Хазиахметов Динис

восточные боевые единоборства

Халилова Анжела

волейбол, баскетбол

Ханова Гузель

I – взрослый разряд по восточным боевым единоборствам

Хасанов Артем

волейбол

Хатанзейский Вадим

III – взрослый разряд по восточным боевым единоборствам

Хуснияров Аяз

I – взрослый разряд по полиатлону и лыжным гонкам

Шагеева Ильнара

легкая атлетика

Шайгалимов Айдар

призер районных соревнований по национальной борьбе курэш

Шайдуллин Азамат

волейбол  

Шамсутдинова Лина

баскетбол

Шарафутдинова Рузиля

легкая атлетика

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

МБОУ ДОД ДЮСШ 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz